![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |

Вместительная и практичная сумка позволит все и всегда держать под рукой, а оригинальный дизайн аксессуара подчеркнет вкус и стиль обладательницы.Сумка-пошшер – абсолютный маст-хэв современной девушки.
Каркас сумки состоит из кожаных полосок, соединенных по принципу пазлов. Для изготовления сумки использовалась прочная и достаточно плотная натуральная кожа Crazy Horse, которая обладает особым винтажным шармом.
Внутренняя сумка сшита из прочного текстиля Cordura. Эту ткань широко применяют для изготовления туристической одежды и снаряжения, что указывает на износостойкость материала. Внутренняя сумка крепиться к каркасу с помощью металлических кнопок, что позволит легко снять ее для чистки, если это будет необходимо. Сумка закрывается на замок - молнию.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем.
БОЛЬШЕ СУМОК В КАТАЛОГЕ
___________________________________________________________________
КАК МЫ РАБОТАЕМ:
Доставка поУкраине в течении 48 часовпосле отправки заказа,службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж), оплата на банковскую карту или ПРОМоплата.
Производитель | BlankNote |
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Размер | 37*26*14 |
Застежка | Молния |
Пол | женская |
Упаковка | пыльник |
Страна изготовления | Украина |
Оригинальность | Оригинал |
Модель | шоппер |
Материал изделия | натуральная кожа Crazy Horse, текстиль Cordura |
Гарантия | 3 года |
- Цена: 2 700 грн.